Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Ошибка обновления 1с бухгалтерия

Дмитрий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.08.2014
Сообщений: 21
Пост №1
 
03.08.2014 18:44

Здравствуйте.

Обновляю 1С бухгалтерию с 2.0.60.4 на редакцию 3.0.34.14. Обновление показывает 12 предупреждений и проходит. При запуске 1С идет процентное формирование конфигурации и выводит ошибку:

Событие:
Обновление информационной базы

Комментарий:

Код
{ОбщийМодуль.РегламентированнаяОтчетность.Модуль(3508)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать) 
             Док.Записать();


по причине:

Ошибка при выполнении обработчика - 'ПриЗаписи'
по причине:

Код
{ОбщийМодуль.РегламентированнаяОтчетностьПереопределяемый.Модуль(48)}: Значение не является значением объектного типа (Прочитать)
             Док.Записать();



Помогите, пожалуйста. 1с предприятие последней версии

Ответили: пост №2
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
04.08.2014 05:26
Ответ на пост №1

Дмитрий,
Квадратики меня вот эти смущают. Была у меня похожая фигня, только обновлял внутри 2-й редакции. Не помню как уже поборол, но Тестирование и исправление в любом случае сделай.

Дмитрий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.08.2014
Сообщений: 21
Пост №3
 
04.08.2014 10:30

Ясно. Спасибо. Делаю тестирование. Такой вопрос - если я поставлю очищать пустые записи и ссылки при исправлении - данные не пропадут? Или что лучше посоветуете выбрать?

Ответили: пост №4
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №4
 
04.08.2014 11:12
Ответ на пост №3

Дмитрий,
Ставь на очищение - хуже не будет. Во всяком случае, я всегда так делаю и нужные данные не пропадают. При создании объектов выдаст какую-нубудь фигню типа F0000001. Потом не будешь знать, куда ее приткнуть. Впрочем, все это очень индивидуально.

Дмитрий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.08.2014
Сообщений: 21
Пост №5
 
04.08.2014 11:40

Ага, спасибо. Сделал все. При обновлении эту ошибку проскакивает. Все хорошо. Сейчас застряло на ошибке: запись неверна. поле головная организация не должно быть пустым. Переделал сотрудника, на котором ошибка была. Заново обновляю. О результатах отпишусь

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация