Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Почему 1С 8.3 перестала обновляться
 
Prikum, Здравствуйте! У нас была такая же проблема, ну и осталась.
Конфигурация: Бухгалтерия базовая 3.0.35.23
Платформа: 8.3.5.1119
После обновления платформы перестала обновляться конфигурация через пользовательский режим. Как и описано выше: «Программа видит новую конфигурацию, предлагает обновиться сейчас, выходит в перезагрузку. И на этом всё кончается».
При установки платформы на 8.3.4.496 конфа обновляется через пользовательский режим, но ругается на платформу, что ее необходимо обновить. Ну а обновляешь платформу, не обновляется конфа. Какой-то замкнутый круг.
Chdbfl.exe запускали, тестирование и исправление делали.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Бух не может скачивать обновления и устанавливать через конф-ор (в силу сложности операции для буха). Бух-ия базовая – предполагается автоматическое обновление, а не получаться.
 
Prikum,Сегодня 1С исправили ошибку: "Исправлена ошибка 30010077:
В том случае, если путь к профилю пользователя операционной системы Windows содержит пробелы, автоматическое обновление не выполняется. После выбора версии и скачивания обновления, приложение закрывается и обновление не происходит."
 
ars_ur, Спасибо за информацию!
 
Екатерина,Не факт, что они сделают всё правильно. Но нам самим нужно проверить путь к профилю и его поправить в случае необходимости. Возможно, нужно его переписать на латиницу.
 
Господа, подскажите 1С базовая 8.3

Установил с диска, в разделе администрирование -> Поддержка и обслуживание  был пункт меню настройки обновлений, при запуске прорграммы она загрузила и обновила 6 платформ (видимо купленый диск был старым) сейчас, после произошедших обновлений я вообще ни где не нахожу в программе пункта настройки обновлений, когда при запуске программы выдается сообщение о устаревшей конфигурации (смотри картинку) я кликаю на пункт "автоматически" но выдает ошибку, что "Отсутствует механизм автоматического обновления"
Как исправить ситуацию, как заставить программу, автоматически обновляться?????
Если можно по пунктам иди "туда", кликай "сюда"

Если в ручном режиме то надо поштучно по порядку кажное обновление ставить?
Или сразу качнуть 3.0.41.59 и поставить по верх 3.0.41.51?
 
KYM,Даже сложно ответить в чём проблема автоматического механизма обновления.
А вообще, самый надёжный механизм обновления - это через конфигуратор. Там тоже есть возможность автоматического поиска обновления на сайте 1С, и через него по-любому обновится.
В конфигураторе меню:
1. Конфигурация-открыть конфигурацию
2. Конфигурация-поддержка-обновить конфигурацию. Дальше шагам всё написано.
 
KYM пишет:
Цитата

Если в ручном режиме то надо поштучно по порядку кажное обновление ставить?
Или сразу качнуть 3.0.41.59 и поставить по верх 3.0.41.51?
посмотрите здесь указан номер версии обновления (первая колонка) и поверх какой версии её можно установить (последняя колонка)
Читают тему

Читайте нас: