Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите пожалуйста!

Sea777
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2005
Сообщений: 23
Пост №1
 
21.03.2005 06:59

Произошло следующее. Бухи работают с 1с-кой на сервере. В определенный момент (вроде 3 дня назад) перестал правильно заполняться документ "Расчет списку сотрудников". Когда заполняется по кнопке "Подбор" или по одному элементу вводятся сотрудники, то поле Процент заполняется. Если заполнять список сотрудников по нажатии кнопки "Заполнить", то процент не проставляется в колонку "Процент" и не редактируется. Я решила проверить у себя на компьютере локально. Скопировала базу и, ничего не меняя, стала проверять через отладчик как работает. Все сработало замечательно - при нажатии кнопки "Заполнить" все шаги отработали и автоматом заполнился список сотрудников и в колонке "Процент" проставилась процентная ставка для каждого. Решила, что просто глюк какой был.. взяла и скопировала базу со своего компьютера на сервер, ничего не меняла! Запускаю 1с з/п на сервере, начинаю делать этот же документ, опять то же самое - при нажатии кнопки "Заполнить" процентная ставка не проставляется в колонку "Процент". Решила попробовать переставить платформу.. Переустановила саму 1с-ку, даже реестр почистила и сервер перезапустила на всякий пожарный.. все то же самое - на моей машине все работает, на сервере не работает.<br><br>Проверяла на другом сервере, на нем все работает. Если запускать базу на сервера с локального компьютера, на котором стоит такая же платыорма 1с-ки, как и на сервере, работает у тех пользователей, для которых не настроины права входа на сервер на диск для работы с 1с. У тех пользователей, которые работают с 1с на сервере, на локальном компьютере эта ошибка повторяется, т.е. процент не заполняется. Не понятно, почему так глючит.. что могло произойти.. Я уже просто не знаю..<br><br>Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина..

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация