Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Модернизация в УСН

Ксюха
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2005
Сообщений: 59
Пост №1
 
22.03.2005 12:49

У меня вопрос, почему в УСН 1,3 не сделали закладку "Модернизация ОС", неужели при учете ОС она не нужна? Может подскажете, как обойтись без нее если нужно модернизировать ОС

Anres
новичок
офлайн
Пост №2
 
23.03.2005 19:43

Найти создание нового документа Модернизация ОС.<br><br>Если в БухУчете он есть, то и здесь должен быть.<br><br>Нескромный вопрос: а что за конфа УСН

Ксюха
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2005
Сообщений: 59
Пост №3
 
28.03.2005 16:23

Если бы был этот документ, то и проблем бы не было, но его нет

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №4
 
29.09.2005 16:52

!!Помогите!! <br><br>Добрый день, - я только вступаю на эту ниву... <br><br>Повальное исчезновение проведенных документов, а ведь зарплата выдается, подотчет выдается, налоги уплачиваются... в чем же дело? <br><br>!!Помогите!! <br><br><br><br>УСН и 1С:Предприятие 7.7 (Комплексная 457). Касса и Банк нет проводок, невидны сч.71, 51, 50. <br><br>Только начали ведение учета в Комплексной на случай превышения ограничений по УСН и перехода на общий режим. В Комплексной на общем режиме проблем нет, а вот с УСН не все ясно. <br><br>Как я могу увидеть движение по сч. 50 (Касса), 51 (Банковские счета), 71 (Подотчетные суммы), 70 (Выплата заработной платы)? <br><br>Прошу подсказать или посоветовать литературу или странички с пояснениями и описаниями. <br><br>Окажите содействие. С уважением. <br><br><br><br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация