Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Форма ОС-2 (что ставить в графе №7 -Стоимость)

Andreev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2004
Сообщений: 64
Пост №1
 
19.05.2005 11:31

Здравствуйте.<br><br>В Форме ОС-2 на внутренее перемещение ОС в графе №7 -Стоимость 1С Б77 ставит остаточную стоимость ОС. Не подскажете это правильно или все таки надо ставить Балансовую стоимость. Смотрел Постановление Госкомстата РФ от 21 января 2003 г. N 7 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по                  учету основных средств" Там ничего нет. <br><br>Если кто что знает подскажите Пожалуйста!

Lursi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.05.2005
Сообщений: 35
Пост №2
 
19.05.2005 13:59

Правильно ставить остаточную стоимость, вы же начисляли уже амортизацию и списывали ее.

Andreev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.01.2004
Сообщений: 64
Пост №3
 
19.05.2005 14:41

Спасибо за ответ, но нельзя ли привести какие-нибудь документальные доводы, а то на слово мне не поверят :).

Максим Алексеевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.03.2007
Сообщений: 1
Пост №4
 
13.03.2007 22:22

Здравствуйте Lursi,<br>Подскажите пожалйуста, на основании чего ( какого документа) в графе 7 "Стоиомсть" должна указываться остаточная стоимость. Очень нуждаюсь в Вашем ответе, так ка принимаю на себя материальную ответственность по данной накладной, а в моей бухгалетри меня заставляют расписаться в накладной с балансовой стоиомстью.<br>С уважением, Максим Алексеевич<br>13,03,07<br><br><br>Здравствуйте. <br>В Форме ОС-2 на внутренее перемещение ОС в графе №7 -Стоимость 1С Б77 ставит остаточную стоимость ОС. Не подскажете это правильно или все таки надо ставить Балансовую стоимость. Смотрел Постановление Госкомстата РФ от 21 января 2003 г. N 7 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по                  учету основных средств" Там ничего нет. <br>Если кто что знает подскажите Пожалуйста! <br> Re: Форма ОС-2 (что ставить в графе №7 -Стоимость) Lursi 19.05.2005 13:59 <br>ответить Правильно ставить остаточную стоимость, вы же начисляли уже амортизацию и списывали ее. <br> Re: Форма ОС-2 (что ставить в графе №7 -Стоимость) Andreev 19.05.2005 14:41 <br>ответить Спасибо за ответ, но нельзя ли привести какие-нибудь документальные доводы, а то на слово мне не поверят :). <br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация