Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

выгрузка из ЗиК в 1С Бухгалтерия

lena5
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщений: 11
Пост №1
 
02.06.2005 15:25

Подскажите начинающим бухгалтерам как выгрузить из ЗиК в 1С Бухгалтерия данные по зарплате для формирования дискеты с отчетами ЕСН и ОПФ<br><br><br><br>спасибо

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
02.06.2005 15:33

Так надо отчеты (Декларацию или(и) авансовые платежи <br><br>по ЕСН и декларацию или(и) авансовые платежи по <br><br>Обязательному Пенсионному Страхованию (ОПФ))<br><br>выгрузить, или индивидуальные сведения по ПФ?<br><br>Вы все как-то странно называете....<br><br>

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №3
 
02.06.2005 15:52

1) Сервис->Настройка-><br><br>(Закладка)Зарплата и бухучет->Программа бухучета-><br><br>1С:Бухгалтерия 7.7 ред. 4.5<br><br><br><br>2)При формировании декларации по ЕСН<br><br>в нижней строке появляется кнопка "выгрузить"<br><br>вот и после формирования и ВЫГРУЖАЕШЬ в какой <br><br>либо каталог.<br><br><br><br>3) В 1С Бухии открываешь раздел 2 декларации по ЕСН<br><br>и ставишь галочку ->"Заполняется по внешним данным"<br><br>и нажимаешь кнопку "Заполнить" , появляется<br><br>меню и надо выбрать "по данным другой типовой конфы",<br><br>а далее прога спросит файл и надо выбрать тот,<br><br>что выгрузили в п.п. 2)<br><br><br><br>4)А потом (сохранив отчет) - выгружаешь <br><br>то что надо на дискету (из регламентир. отчетности).<br><br><br><br>

Diro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.06.2005
Сообщений: 4
Пост №4
 
03.06.2005 10:52

А как поступить, если нужно выгрузить данные для формирования отчетов по ЕСН и ФСС (форма 4ФСС) из 1С:ЗиК 7.7 в 1С:Бухгалтерия 8.0?<br><br><br><br>Спасибо.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №5
 
03.06.2005 11:00

Я 8 не знаю, но я думаю, что там такой-же гимор <br><br>как и с 7.7 ....<br><br>

Diro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.06.2005
Сообщений: 4
Пост №6
 
03.06.2005 11:09

Там есть выгрузка между восьмерками, а про 7ку -> 8ку я ничего не нашел.. :(

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №7
 
03.06.2005 11:10

Так формат выгрузки разный, надо спецобработку писать.<br><br>

Леонова Анна
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.01.2009
Сообщений: 173
Пост №8
 
09.11.2009 16:32

Добрый день. Ситуация такая: есть ЗиК, релиз 291 и Бухгалтерия предприятия,рел.1.6.17. В БП работу ещё вести не начали, заполнены только первоначальные сведения с помощью стартового помощника. В ЗиК бухгалтер работает ещё с 2006 года. Так вот сейчас ей необходимо производить выгрузку проводок из ЗиК в БП, сделали это стандартными средствами,выгрузили проводки за сентябрь, в итоге в БП есть только одна пустая операция по отражению з/пл в учете.Подскажите, что должно быть обязательно заполнено в БП? В ЗиК в настройках поставили программу бух.учета "БП, ред.1.6"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация