Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сбои в программе

TLT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2005
Сообщений: 20
Пост №1
 
29.07.2005 13:24

У нас возникла проблема с печатью документов. Они то печатаются, то нет. Я пытаюсь напечатать документ, или посмотреть его перед печатью, а программа пишет "1С:V7 starter program (single-user)- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Если работа не была закончена, несохраненные данные могут быть утеряны...". Программа закрывается, несохраненные данные теряются, документ не печатается. Что делать? Из других программ печатается все нормально.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
29.07.2005 13:31

Снеси разделы в реестре Windows <br><br>HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\БАЗА\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\MOXEL<br><br><br><br>

TLT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2005
Сообщений: 20
Пост №3
 
01.08.2005 10:07

Не совем разбираюсь в программировании. Нашла только один файл с именем moxel.dll. При его удалении программа вообще перестает открываться. Я где-то не там искала и не то нашла? Что это за путь:HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\1Cv7\7.7\БАЗА\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\MOXEL?

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №4
 
01.08.2005 10:11

"Видишь как такие советы давать ;)<br><br>И библиотеку удалили.<br><br>На Т1С в пятницу чудик снес файл из базы, потом заговорил о моральной ответственности того, кто советует :))<br><br>Так что... виноват ;))"

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №5
 
01.08.2005 10:54

Библиотека тут ни причем. Вызови своего сисадмина и покажи мой пост, тот знает что делать.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация