Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Приходящий бухгалтер

Barrel
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.08.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
04.08.2005 10:36

Господа, может ли кто-нибудь посоветовать на основании личного опыта, имеет ли смысл для только-только организованной фирмы не нанимать пока собственного бухгалтера, а обратиться к кому-нибудь на стороне? И где найти таких людей? Есть ли основания им доверять?

Ослик Иа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 401
Пост №2
 
04.08.2005 11:34

Опыт был. Положительный. <br><br>Но это как повезёт. Тут надо запастись либо средствами контроля, либо средствами возмещения ущерба.<br><br><br><br>Примечание. У меня был опыт по приглашению ГБ в работающую производственную фирму с приличным размером. Туда неопытный не сунется. А в новую "пустую" полезут все, кто прошёл двухнедельные курсы. Советов по фильтрации у меня нет.<br><br><br><br>Какой город?

Фархат
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2004
Сообщений: 110
Пост №3
 
04.08.2005 13:21

Мы так и работаем. Оказываем услуги по бухучету в Москве. Клиенты: крупный таможенный брокер, розничный магазин и оптовая компания по эксклюзивному виду отделочных материалов, адвокатский кабинет, юридическая компания (специалисты по международному корпоративному праву). Юр. лица: УСН и обычная система, ПБОЮЛ. <br><br><br><br>Доверяйте проверяя.

Lulu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.06.2005
Сообщений: 72
Пост №4
 
04.08.2005 15:36

Могу дать совет.Есть много опытных бухгалтеров,которые так и работают,например я и мои друзья.Область деятельности -различная.Хотите обращайтесь,могу посоветовать Вам опытного человека,которому как раз и нужен такой график работы,это в Москве.

TitAndr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2005
Сообщений: 23
Пост №5
 
05.08.2005 16:25

на счет доверия. как повезет. может и частный бухгалтер хорошо вести учет, а может и аудиторская фирма - плохо ( непосредственно столкнулись ) , а может и наоборот.<br><br>смысл в общем есть. людей таких море.<br><br>а вообще - на всё воля Божья :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация