Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК и Источники финансирования

IrinaB
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.11.2004
Сообщений: 306
Пост №1
 
13.09.2005 06:32

Хочу пообщаться с теми, кто использует поверх ЗИК программу Аналит:Источники финансирования. Мы используем эту программу уже года три. Раньше все работало более-менее.У нас бюджет, ЗиК релиз 253.Источники все прописаны в видах расчетов. По умолчанию указан Бюджет.Последнее время (месяца три) безбожно глючит перерасчет зарплаты с учетом источников. Свод по зарплате без учета источников формируется нормально, а вот с разбивкой по источникам с ошибками. Отрицательные суммы прошлых периодов не минусуются. В результате получается, что свод по бюджету больше чем свод общий. Позвонила в фирму франчайзинга 1С - говорят, что жалоб на программу нет, это наши недоработки. Но ошибка настолько явная, я уже на десять раз все перепроверила.

chip
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.09.2005
Сообщений: 2
Пост №2
 
13.09.2005 13:44

добрый день. Не обольщайтесь. Мы тоже используем эту прогу. На встрече с разработчиком (Аналит) когда мы прехали к нему уже в офис со своими проблемами, он смотря программный код, воскликнул ого какой баг. Т.е. они (Аналитовцы)дорабатываю ЗиК но с глюками. Вот и думайте потом как с прогой работать. Если честно я в них разочарован :(

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация