Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

в ПП не открывает справочник БО в табличной части

Баловень
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2006
Сообщений: 15
Пост №1
 
19.01.2006 08:22

в бюджетной бухгалтерии (514 релиз) в форме заполнения ПП при нажатии на кнопке выбора БО (в табличной части) ровным счетом ничего не происходит, при копировании ПП в которой уже заполнено БО по текущей строке справочник открывается, а при создании нового ПП нет, подскажите в чем проблема может быть и как исправить

Баловень
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2006
Сообщений: 15
Пост №2
 
20.01.2006 01:46

Может гуру с саппорта необходимы реквизиты рег карты программы для ответа? могу выслать...

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
20.01.2006 09:11

"Гуру с саппорта не обязан тут отвечать. Прочти правила, там написано.<br>-------<br>- Доктор, меня игнорируют.<br>- Следующий! ;)<br>"

Баловень
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2006
Сообщений: 15
Пост №4
 
23.01.2006 01:26

"Я правила читаю практически на всех форумах где пишу, только вот большая разница в трудозатратах:<br>1. либо сотрудник отвечает на вопрос письменно один раз и все остальные с подобными же проблемами не наступают на те же грабли и не задают тот же вопрос (имхо на то форум и существует), соответственно сотрудник саппорта не тратит более свое драгоцееное время на ответы на тот же вопрос, или если и тратит, то ссылкой на все тот же данный ранее ответ;<br>2. либо сотрудник отвечает по телефону КАЖДОМУ звонящему по телефону и вполне естественно что даже за один и тот же день может на этот вопрос отвечать НЕСКОЛЬКО раз, тем более что для клиента звонящего порой вовсе не бесплатный оказывается звонок в саппорт...<br>а теперь немного лирики: у меня 17 бухгалтерий на обслуживании и во всех одна и та же оговоренная проблема, так что мне им сказать чтобы они все с камчатки начали названивать в саппорт? кстати который если мне не изменяет память работает по московскому времени с 9 до... часов на камчатке это 18 часов!!!, т.о. мне необходимо послать куды подальше бухов всех подотчетных подразделений (а это уже не 17 человек) и порекомендовать им позвонить в саппорт с одним и тем же вопросом, в нерабочее для них время? - бред да и только... да и не всякий бух-р из этих подразделений сможет толком объяснить что у них случилось, с учетом того что они впервые за 1ску сели..."

Valena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2005
Сообщений: 4
Пост №5
 
23.01.2006 04:56

Извините, может я не в тему..., у меня другая проблема, но касается того же справочника БО. Как сделать, чтобы в этом справочнике были БО только текущего года (2006)?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация