Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

!!!!!!!!!!!!!!!1 Очередной "подарок" бухгалтерия 474 рел. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №1
 
01.03.2006 15:35

"Прибегают бухгалтера и говорят, что после перепроведения документов "Начисление налогов" развалился налоговый учет.<br>Полезли смотреть в модуль проведения и видим шедевр программистского мастерства от 1С профессионалов<br> Если ВидНалога.Код <> "ФСС_НС" Тогда<br>      Операция.НоваяПроводка();<br>      Операция.Кредит.Счет = СчетУчетаНалогов;<br>      Операция.Кредит.НалогиИОтчисления = ВидНалога;<br>      Операция.Кредит.СрокиУплаты = СрокУплаты;<br>      <br> ИначеЕсли ВидРасхода = Перечисление.ВидыРасходов.НеПринимаемые Тогда<br>      Продолжить;<br> Иначе<br>      Операция.НоваяПроводка();<br> КонецЕсли;<br>Получается, что для налога ФС_НС кредит проводки не заполняется никогда. <br><br>Пишем следующий код<br> Если ВидНалога.Код <> "ФСС_НС" Тогда<br>      Операция.НоваяПроводка();<br> Операция.Кредит.Счет = СчетУчетаНалогов;<br>      Операция.Кредит.НалогиИОтчисления = ВидНалога;<br>      Операция.Кредит.СрокиУплаты = СрокУплаты;<br>      <br> ИначеЕсли ВидРасхода = Перечисление.ВидыРасходов.НеПринимаемые Тогда<br>      Продолжить;<br> Иначе<br>      Операция.НоваяПроводка();<br>=====================<br>      Операция.Кредит.Счет = СчетУчетаНалогов;<br>      Операция.Кредит.НалогиИОтчисления = ВидНалога;<br>      Операция.Кредит.СрокиУплаты = СрокУплаты;<br>=====================<br> КонецЕсли;<br>и все работает хорошо.<br>Доколе можно? Или 1С не мытьем, так катаньем хочет перевести всех на кривую восьмерку? Или может очередной подарок франям к восьмому марта? Наверно на своих закрытых форумах уже все написали?<br>"

родственник
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.07.2004
Сообщений: 28
Пост №2
 
01.03.2006 15:49

"Думаешь такая грубая ошибка?<br>Если да, то обидно ;(<br>Будет комментарий из официальных источников???<br>Придется вставлять в конфу для обновления с исправлениями? Где еще ждать глюки?"

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №3
 
01.03.2006 16:18

Где же были Ваши бухгалтера раньше? Идет это еще с 467 релиза и ошибкой не является, а является позицией 1С. См. Помощь-Дополнение к описанию...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация