Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 77. Почему в отч "Расходы пр-ия за счет ФСС" не отражается беременность и роды?

polinika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.02.2006
Сообщений: 28
Пост №1
 
07.07.2006 10:15

и пособия до 1,5 и 3 лет.<br>В мае товарищу оплатили 8000. а информация не отразилась, хотя в расчетной ведомости есть.<br>

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
07.07.2006 10:24

А вид проводки и расчета описан?

Дмитрий111
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.05.2005
Сообщений: 13
Пост №3
 
10.07.2006 18:34

"Ошибка есть ,вопрос как исправить!!! Так как у меня тоже самое, раньше все было окей, так как не в первый раз такой отчет делаю. И вообще я выгружаю эту информацию в Бух7,7. А счас еще и такая ошибка появилась:<br><br>""""<br>Расходы организации на цели соцстраха за счет ФСС раздел I таблица 1 : данные отчета за 1 квартал 2006 г. сохранены в файле: F:\Program Files\1С-Зарплата\PRBBasic\Выгрузка 2006год\31030299.prb<br>Расходы организации на цели соцстраха за счет ФСС раздел I таблица 3 : данные отчета за 1 квартал 2006 г. сохранены в файле: F:\Program Files\1С-Зарплата\PRBBasic\Выгрузка 2006год\31030399.prb<br>ЖРНЗарплата.ВыбратьЗаписи(ДатаЗапросаС, ДатаЗапросаПо);<br>{Отчет.РасходыПредприятияЗаСчетФСС.Форма.Модуль(2868)}: Значение не представляет агрегатный объект (ВыбратьЗаписи) <br>"""""<br>То есть теперь в регламентых отчетах по ФСС немогу загрузить полностью информацию из ЗиК 268.<br>А также "ФСС раздел I таблица 3" -выгружается неправильно, почему изложено девушкой выше.<br>Просьба сообщить о приблизительном времени исправления ошибки, так как надо сдать фсс."

sharkie
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.11.2005
Сообщений: 66
Пост №4
 
12.07.2006 12:56

"Ошибка в строке 2868 лечится добавлением строкой выше<br>ЖРНЗарплата = СоздатьОбъект("ЖурналРасчетов.Зарплата");<br><br>Умники-кодеры из 1С просто не проверили, как этот отчет работает в случае, когда организация _не_ осуществляет подпадающую под ЕНВД деятельность. У них по умолчанию все таковую ведут :-) Если она есть - отчет выполнится, если нет - нужно лечить... (Соответственно, можно вылечить чекбоксом про ЕНВД в настройках - но кто знает, что у них может при этом вылезти :-)))<br><br>"Ашипка" появилась в 277, в связи со значительными изменениями в этом отчете. В 278 сохранилась. Вот и думаю - как же происходит тестирование новых релизов?<br><br>P.S. Я не программист, я бухгалтер, которого 1С заставила лезть в конфигуратор во время отчета. И потому теперь я очень злой бухгалтер."

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №5
 
12.07.2006 12:59

Я то-же по этому и давно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация