Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПОМОГИТЕ!!!!!

dom2
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.07.2006
Сообщений: 2
Пост №1
 
12.07.2006 12:09

Подскажите кто-нибудь!!! У нас маленький магазинчик, товар от поставщика поступает сразу в торговый зал. Как в 1С нужно приходовать товар? Вернее по какой цене – по цене поставщика или по своей, продажной? И куда на склад или куда? Разжуйте мне это, ну пли-и-и-из!

IrinaDA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.05.2006
Сообщений: 80
Пост №2
 
12.07.2006 12:13

Приходуете на 41 счет по цене поставщика, а уже в продаже в розницу проставляете свою цену по продаже

dom2
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.07.2006
Сообщений: 2
Пост №3
 
12.07.2006 12:24

я имела в виду как быть с "Ввод нового документа выполняется выбором пункта «Поступление<br>товаров» из подменю «Учет товаров, реализации» меню «Документы» <br>главного меню программы." Как его сюда приходовать на эти чертовы склады!!!!!!!!!!!!! Я же не бухгалтер!!!!!!!!<br>

IrinaDA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.05.2006
Сообщений: 80
Пост №4
 
12.07.2006 12:31

Выбираете "поступление товаров", в нем из справочника выбираете (либо сначала создаете) склад на который приходуется товар, например м-н "....", поставщика. И по накладной поставщика заносите каждое наименование товара отдельно по количеству, цене, сумме. В конце смотрите чтобы общие суммы сошлись, и проводите документ, и все, товар на складе. Т.е. просто так сказать "отвечаете на вопросы программы". :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация