Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

касса и бухгалтерия 8.0

Незнакомка....
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2006
Сообщений: 4
Пост №1
 
14.08.2006 11:09

Занимаюсь восстановлением учета.... у организации несколько магазинов... подскажите, пожалуйста, каким образом в 1С Бухгалтерия 8.0 можно посмотреть аналитику по кассе?! какой отчет сформировать?? я хотела бы видеть из какого сколько денег поступило в определенный период, или необходимо разбивать счет на субсчета и всё переделывать с начала года?!

MaryS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.07.2006
Сообщений: 117
Пост №2
 
14.08.2006 11:21

когда разносили выручку из магазинов в Д-т 50.01 нужно было разносить эту самую аналитику, например, Выручка маг.№1, Выпучка маг.№2 и т.д., тогда обычной обороткой можно получить объем поступлений за период. Но это надо переделывать, что не очень интересно....<br><br>но можно зацепиться за К-товый счет, если там аналитика разная,т.е.различается по магазинам.<br>напишите примеры проводок с разных магазинов с подробной аналитикой, подумает как можно вытащить нужные Вам данные

Незнакомка....
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2006
Сообщений: 4
Пост №3
 
14.08.2006 12:35

Если я правильно поняла, то аналитика формируется на основании статьи ДДС?! И сформировав ОСВ я увижу необходимые данные?!)<br>Как всё просто, но не в моем случае.... практически ни в ОДНОМ ПКО нет нужных значений((( значит придется переделывать весь год(<br>Спасибо за ответ)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация