Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Подскажите пожайлуста начинающему

Мария ***
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.09.2006
Сообщений: 3
Пост №1
 
27.09.2006 21:05

Привет,недавно (в июне м-це) установили на работе прогр."1С Комплексная конфигур.",и у меня проблема,журналы-ордера могу распечатать только за июнь,а в июле нулевые обороты и остатки переходят за июнь,в журнале операций данные есть,никогда раньше не работала с 1С

Евгений Игнатьев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2002
Сообщений: 94
Пост №2
 
28.09.2006 01:27

Наверняка получали сообщение "Бухгалтерские Итоги за 3 квартал не расчитаны". Нужно просто расчитать их.<br>Меню операции-управление бух итогами.

Мария ***
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.09.2006
Сообщений: 3
Пост №3
 
28.09.2006 22:25

Я уже это пробовала,мне кажется я неправильно закрываю месяц,подскажите пожайлуста,как нужно это сделать<br><br><br>

Фунтик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2003
Сообщений: 131
Пост №4
 
29.09.2006 07:44

Закрытие месяца на это не влияет. Но в начале каждого месяца, как только проведен какой либо документ вы должны выполнить формирование проводок:"Торговля и бухгалтерия" - "Регламентные операции" - "Формирование проводок" - выбрать месяц и галочку "по документам...". Затем сформировать проводки. После этого должно все появиться.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация