Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Поступление и Принятие к учету МЗ с разными источниками финансирования (бюджет)

Anub
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2006
Сообщений: 26
Пост №1
 
13.12.2006 20:48

Хотелось бы обзавестись вот таким документом, чтобы можно было в одном документе принимать продукты на разные учреждения и разные источники финансирования)), ну например:<br><br>Учреждение1 - источник бюджет, Учреждение1 - источник ПД, Учреждение2 - источник ПД, ну и так далее в томже духе, но при условии что МЗ не изменный.<br><br>Народ если есть что-то подобное дайте попользоваться, а то писать прогу ВЛОМ )).

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №2
 
14.12.2006 07:51

ТЫ сам то хоть понял, что написал?

Anub
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2006
Сообщений: 26
Пост №3
 
14.12.2006 18:01

А что тут непонятного, на двнный момент при работе с документами в 1С (бюджете), в одном документе можно приходовать МЗ только для одного учреждения и только на один источник финансирования. А мне надо чтобы в одном документе я мог сразу приходовать на несколько учреждений и на разные источники финансировани.<br><br><br>Надеюсь теперь будет понятнее для не понятных

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №4
 
15.12.2006 08:25

"LOL ;)<br>Не смеши. Мне не надо рассказывать, ни как это реализовано в 1С, ни, тем более, как это должно быть согласно НПА.<br>Лучше все-же подумай над первоначальным вопросом, или придумай операцию, когда твоя (или бухов) "хотелка" реально требуется ;)) При этом в инструкцию то предварительно не забудь заглянуть. ;))"

Anub
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2006
Сообщений: 26
Пост №5
 
17.12.2006 21:56

Ну если тебя это не интересует, тогда не надо строить из себя ПУП ЗЕМЛИ, просто не стоит отвечать, тем более советовать всякую хрень. Моя задача простая как можно больше упростить работу пользователям учреждений которые я курирую. А все твои инструкции читаются очень часто, и в дальнейшем не надо делать на них ссылки.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №6
 
17.12.2006 23:41

"По делу сказать больше ничего не можешь? :)<br>Успехов в "автоматизации" ;) Бедные бюджетники :( <br>ps: Почитай на досуге... иногда помогает ;)<br>Как правильно задавать вопросы © Eric Steven Raymond <br>http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml#E3IAC<br><br&gt;"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация