Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновила релиз и осталась без базы...

Скрепка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2007
Сообщений: 2
Пост №1
 
12.01.2007 14:29

Здравствуйте! Очень прошу помощи!<br>У меня 1сПредприятие 7.7. Стала устанавливать новый 484 релиз.<br>Базу не сохранила, думала, что сделаю это позже, перед объединением конфигураций.<br>С диска запустила setup.exe, выбрала обновление, указала каталог, откуда запускается программа.<br>И получилось, что вся моя база стала пустая. А релиз обновился, без объединения конфигураций.<br>И так получилось с двумя ЮЛ.<br>Архив по одной орг есть, но старый. А по второй архива нет, но там и восстановить можно.<br>ЧТ ДЕЛАТЬ?<br><br>Заранее благодарна.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
13.01.2007 11:29

А архив делали? Ведь обновление Вам советовало....

tehnik_gor
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.07.2006
Сообщений: 251
Пост №3
 
13.01.2007 14:23

Надо было выбрать другой каталог!<br>фактически обновление - это база и она поставилась у вас прямо поверх ваших баз, естественно оригинальные базы опустели.<br>если архивных копий не было - назад не вернете.

Скрепка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2007
Сообщений: 2
Пост №4
 
15.01.2007 08:52

Все огромное спасибо!<br><br>Нашелся кудесник, который восстановил одну базу (очень большую)!!!<br>А вторую я заново набила за 1,5 часа.<br><br>Ура! Спасибо, что есть люди с головой и руками!!! :-)<br><br>Граждане! Сохраняйте архивы! И читайте предупреждения!<br><br>Пока Пока Скрепка.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация