Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
ПФР: АДВ-11 при переплате
 
Кто-нибудь сталкивался с заполнением АДВ-11 при переплате?
Мы за март проплатили страховую часть дважды, т.е заплатили больше,чем начислено. 1С при заполнении АДВ-11 дает отрицательную задолженность на конец периода. А Check XML (Программа проверки ПФР) заявляет, что это ошибка - "Значение меньше 0 должно приравниваться 0"
Подскажите пожалуйста,что делать?
 
У меня на начало года переплата и на конец года переплата
в форме адв-11
на  начало года   2005    - 276
на конец года     2006    - 276
это в бумажной форме было, при выгрузке на дискету эти показатели почему-та удвоились, в Пенс фонде при сдече исправили, смотри что на бумаге получается, если, че на дискете не так в ПФ могут исправить, а проверка выдает шибку при переплате
 
Переплата или задолженность на конец 2006 года - в АДВ-11 надо указать год 2007.
Например,
задолженность на начало    2006   -1000
уплачено                   2006    6000
задолженость на конец года 2007     -50

 
Ничего не надо указывать в задолженность на начало года,у меня была большая переплата,я переплату поставила в конец года с минусом сумму переплаты,и всё отлично сформировалось и сдала без проблем
 
Дабы не заводить новую тему. Если нет задолженности за 2005г. (з/пл. начали начислять в 2006г). Надо ли в АДВ 11 указывать нулевую задолженность?
 
если з/п не было за 2005 год,сначало надо представить нулевую АДВ 11 за 2005г.,а потом делать за 2006,а в графе задолженность на нач. года ничего не указывать
 
>  в графе задолженность на нач. года ничего не указывать
т.е. и саму фразу "начальная задолженность" не вытаскивать? Правильно?
На  *** , пардон, им нулевая АДВ за 2005г? Им была представлена декларация с нулями за 2005г. Деятельность пошла только в этом году.
 
у меня такая же история с 2005г.,возила им деклорацию(ксерокс со штампом налоговой),АДВ 11,пояснительное письмо,информационное письмо,потребовали,т.к. лучше заранее перестраховаться -лучше сделать,начальную задолженность оставте,ни чего не указывая,просто пустые графы
Читают тему

Читайте нас: