Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПАМАГИТЕ!!! с РАБОТЫ ВЫГОНЯЮТ! ПРОБЛЕМА С 1С БУХГАЛТЕРИЕЙ

Некий Никто
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
27.03.2007 19:46

Ой-ё-ё-ё-ёй! пАМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Попросила бухгалтерша поменять ей в счёт фактурке строчечку, чтоб было куда вписывать "Вид работ или услуг, а я с похмелюги был и соображалка работала так-себе, в общем чавотйто я там натыкал в конфигураторе, что при любой попытке обратится к счёт фактуре 1С-ка матерится,ь говорит что ошибка в Субконто2. Я с рабочими фактурками сверял - всё так же в модуле. Чего теперь делать - ума не приложу, хоть увольняйся( а страсть как не хочется). Может и з другой базы (есть архивные копии более раннего периода, и предыдущих редакций) чавонить в рабочую базу перекопировать с заменой, а? Подскажите кто чем может! Пожалуйста!<br><br>З.Ы. !с Бухгалтерия для бюджетных учреждений с последними обновлениями.

Irina_K
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.01.2005
Сообщений: 23
Пост №2
 
28.03.2007 07:55

Чтобы вернуться к старому варианту счета-фактуры, объедините вашу конфигурацию с предыдущим архивом, но только поставьте галку на счет-фактуре, остальные "галки" уберите. Ну а потом правьте уже на свежую голову.

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №3
 
28.03.2007 12:09

Счет-фактура документ, в котором вы не можете вводить или никакие дополнения или убирать что-то. Так и скажите Вашему главбуху.

Бюджет-Сервис
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2006
Сообщений: 18
Пост №4
 
31.03.2007 10:47

Наймите квалифицированного специалиста. Дешевле выйдет.

Snap3.jpg (55.46 КБ)
Snap4.jpg (11.29 КБ)
Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №5
 
31.03.2007 10:49

С чего такое утверждение?<br>Главное чтобы все реквизиты что обязаны быть с счете-фактуре были.<br>И никто не может запретить мне ввести любые дополнительные, которые я хочу

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация