Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Доплата облагается НДФЛ и ФСС НС

sova405
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2007
Сообщений: 930
Пост №1
 
01.04.2007 17:33

Здравствуйте.<br>ЗиК. релиз 273.<br>Доплата облагается НДФЛ и ФСС НС ,но не отражается в бух.учете. Как это все осуществить в 1С ЗиК? <br>Спасибо.

Silva
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.02.2007
Сообщений: 94
Пост №2
 
02.04.2007 10:11

так и делайте: в базу налогов включите, а в шаблоне проводок для ВР поставьте, что не отражается в бухучете.

sova405
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2007
Сообщений: 930
Пост №3
 
02.04.2007 10:44

Спасибо за внимание.<br>> так и делайте: в базу налогов включите, а в шаблоне проводок для ВР >поставьте, что не отражается в бухучете.<br>Это я попробовала сделать сама , как только завела расчет. Поэтому и вывеле вопрос на форум, что не получается. <br>Если я в шаблоне укажу не отображать, то при формирование свода проводок выдает ошибку.<br>Т.е нам проводки по бухучету не неужны только при начислении самого расчета , а вот проводки по ФСС НС нужны.<br>

Silva
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.02.2007
Сообщений: 94
Пост №4
 
02.04.2007 12:50

Данный ВР должен быть определен у вас как выплата в неденежной форме (Произвольный натуральный доход). Тогда в проводке для него будет достаточно только указать счет дебета (куда будут начисляться налоги с него).

sova405
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2007
Сообщений: 930
Пост №5
 
02.04.2007 13:01

> Данный ВР должен быть определен у вас как выплата в неденежной >форме (Произвольный натуральный доход)<br>Это я делала. <br>> Тогда в проводке для него будет достаточно только указать счет >дебета (куда будут начисляться налоги с него).<br>А вот до этого я не додумалась. Даже в голову не пришло что нужет только счет по ДТ, заложено в мозгу ,что только по забалансовым счетам может быть такая проводка. Мучалась с прошлой недели. <br>Спасибо огромное. Все пролучилось.<br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация