Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Перечисление пособия на лицевой счет сотрудника

Angel1825
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2007
Сообщений: 20
Пост №1
 
13.04.2007 11:39

Подскажите,кто знает.Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и хочет чтобы пособие перечисляли ей на счет,открытый в Сбербанке.Подскажите,как правильно все это оформить документально и в 1С

mti
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2006
Сообщений: 183
Пост №2
 
13.04.2007 12:30

я ежемесячно перечисляю на счета сотрудников (в том числе и женщине, нахоядщейся в отпуске по уходу за ребенком)денежные средства! на счет сбербанка не знаю -там вечно все вымудрено -надо обратиться к своему оператору в банке и все разузнать подробно!<br>а когда я стала перечислять на карточки зар/плату, то заключили договор с банком на обслуживание пластиковых карт, нам выдали программу, ключи с эл.подписями. С их помошью мы формируем файл и перечисляем средства на счета сотрудников. <br>а при перечислении Алиментов женщинам в Сбербанк - взяли от нее заявление с указанием счета и банка, и теперь просто делаем платежку. что тут такого сложного?<br>а в 1С - завели эту женщину как контрагента, вписали ее номер счета, банк. и делаем платежные поручения.

love4-65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2009
Сообщений: 1
Пост №3
 
16.04.2009 15:24

> Подскажите,кто знает.Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и хочет чтобы пособие перечисляли ей на счет,открытый в Сбербанке.Подскажите,как правильно все это оформить документально и в 1С<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация