Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Жилфонд в бюджете

Васильев Василий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.09.2006
Сообщений: 57
Пост №1
 
30.05.2007 16:45

Назрела следующая проблема, может кто сталкивался.<br>Фондимущества передает жилфонд бюджетному учреждению, например 27-ми кв. дом.<br>Из 27 квартир в доме 15 приватизированны. Как учесть этот жилфонд бюджетником как одно целое здание или поквартирно. Хотя поквартирно это просто полный бред какой то получаеться. <br>Подскажите пожалуйста!!!

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №2
 
30.05.2007 21:36

В формате форума на твой вопрос не ответить...<br>Поскольку, по-первых, как я понимаю, о существовании нормативных документов, например, таких, как ЖК, постановления 307 и 491 ты скорее даже не догадываешься, и во вторых, неясно, в каком виде передается дом... на правах ли балансодержателя... выделено ли в балансе приватизированное имущество... выбрана ли форма управления МКД... сколько процентов общей площади составляют эти 15 квартир... И это только часть их... касаемая общего имущества.<br>Как видишь, вопросов больше, чем ответов... <br>Я уж не говорю о том, что некоторые из них весьма неоднозначны.<br>ps: Ну и... само собой, квартиры должны быть учтены раздельно. Почему - это отдельный разговор.<br><br><br>

Васильев Василий
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.09.2006
Сообщений: 57
Пост №3
 
31.05.2007 10:23

Да действительно вопросов больше чем ответов, но это тоже уже какой то ответ, и на это спасибо.<br>Просто бюджетники задали этот вопрос, я соответственно задал в форум так как они у меня спросили.<br>Но все равно спасибо,

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация