Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! (Акт выполненных работ.)

Татьяна07
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.06.2007
Сообщений: 4
Пост №1
 
25.06.2007 06:37

Мне предоставили акт выполненных работ (в учете для меня как услуга, т.е. надо списать на 44.1). Я оформляла через книгу Покупок - Поступление товаров и услуг (покупка товаров, не актом выполненных работ а как товарная накладная). Стала закрывать месяц, а счет 44.1 остался не закрытым.(Может это не так оформляется? )… Как оформить это в программе 1С. Предприятия 8,0?

Mari_1504
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.03.2007
Сообщений: 29
Пост №2
 
25.06.2007 10:00

Следует открыть "Основная деятельность"-"Поступление товаров и услуг", добавить новый документ и заполнить в номенклатуре оказанный вам вид услуги, счет учета БУ указать 44 счет, провести документ. Сделать закрытие месяца.

Татьяна07
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.06.2007
Сообщений: 4
Пост №3
 
26.06.2007 08:24

Мне поставщики выставили "акт об оказанных услугах", как мне занести это в программу, через какую функцию. (Я оформляла через "Основная деятельность"-"Покупка"-"Поступление товаров и услуг"-"Добавить" (покупка, комиссия). И он оформляется как "Товарная накладная", а не как "Актом". Что сделать чтобы оно оформилось "Актом"?

Aleksej
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.06.2007
Сообщений: 9
Пост №4
 
26.06.2007 11:32

Попробуйте Журналы-Общие документы. В открывшемся окне выбрать создать новый документ. В перечне доступных должен быть "Услуги сторонних организаций". Точнее напишу позже, пока 1С не работает.

Татьяна07
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.06.2007
Сообщений: 4
Пост №5
 
27.06.2007 06:15

Спасибо большое!! Я жду следующего точного сообщения!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация