Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите!!!!

Тараненко Анна
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2007
Сообщений: 4
Пост №1
 
30.07.2007 23:17

Здравствуйте.Объясню в кратце свою ситуацию. У меня на работе главный бухгалтер собирается уходить на пенсию,а генеральный директор хочет меня поставить на её место,так как он не хочет искать нового человека и просит меня научиться самой.Главный бухгалтер отказывается мне объяснять.Пошла на курсы для начинающего бухгалтера,но там в основном теория как в институте,а мне нужно что-бы на практике объяснили.Хочу познакомиться с человеком который бы смог мне помочь,естественно не за бесплатно.)) Сама занималась только выпиской первичной документации.Надеюсь на понимание.

pika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.02.2007
Сообщений: 262
Пост №2
 
31.07.2007 11:55

> Главный бухгалтер отказывается мне объяснять.<br>И правильно, она не и обязана вас учить.<br><br>>Пошла на курсы для начинающего бухгалтера,но там в основном теория >как в институте,а мне нужно что-бы на практике объяснили.<br>>Хочу познакомиться с человеком который бы смог мне >помочь,естественно не за бесплатно.)) Сама занималась только >выпиской первичной документации.Надеюсь на понимание.<br><br>А я вот не понимаю.<br>Раньше чтобы работать главным бухгалтером мало было закончить институт ( заметьте не курсы), а обязательно поработать бухгалтером, замом, а уж потом и гл бухом. А сейчас курсы и сразу главный бухгалтер. Неужели у нас так упростился бухучет? Сомневаюсь. <br>

иннаINNA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.12.2007
Сообщений: 1
Пост №3
 
10.12.2007 07:13

Я надеюсь мой совет не запоздал? О Вашей проблеме прочитала тольколько сейчас.<br>У меня была похожая ситуация, я тоже взялась вести бухгалтерию с нулёвыми знаниями. Но первое с чего началась моя деятельность, это я попробовала свести баланс за закрытый отчетный период бывшим бухгалтером и сравнить баланс и отчеты свои с ее балансом. И это есть учеба на практике, а если возникает конкретный вопрос пытаюсь найти ответ и не стесняюсь выглядеть полной дурой (но главное чтобы вопрос возникал). И так постепенно Я считаю приобрела солидный опыт в бухучете более 10 лет, главное не пасовать и не бояться. УСПЕХОВ

oliD
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.02.2007
Сообщений: 63
Пост №4
 
10.12.2007 14:25

Вот вы знаете я работаю уже год главным бухгалтером, до этого стаж рядовым 12 лет, конечно курсы не помеха, но только хорошие, чтобы налоговому учету уделяли побольше внимания.Только где такие найти, обычно только бух.учет

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация