Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Никак не дает покоя мне один недочет в программе 1С 7.7 УСН

Q_XpResS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2007
Сообщений: 12
Пост №1
 
17.08.2007 13:19

Вот не могу я понять, почему в этой программе нигде нет упоминания про КПП.<br>И разве может человек, а уж тем более тот, который ни разу не работал программах 1С, понять что КПП надо указать через слеш в поле с названием "ИНН". <br>Неужели нельзя написать "ИНН/КПП"?

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №2
 
18.08.2007 05:22

Если человек купил программу - то у него есть книжка где можно прочитать об этом.<br>Если написать как предложено "ИНН/КПП" - то уверяю, проблем и вопросов еще больше возникнет :)

Q_XpResS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2007
Сообщений: 12
Пост №3
 
20.08.2007 14:04

Shurhenchik, благодарю, что обратили внимание на эту тему. <br>Возможно, я не прав.<br>Но сам факт, что в типовой бухгалтерии и в программе "ПУБ" написано "ИНН\КПП", а в УСН "ИНН" странно.<br>Кроме того, если человек хоть немного понимает в компьютере, то в первом случае шанс найти где пишется КПП хотя бы существует.<br>А насчет книжек правильно Вы говорите. Но может я такой и все пользователи такие - уж очень редко и я и они заглядывают в книжки. Да и невсегда под рукой они. Это, конечно, плохо. Но это факт!<br>И не покидает меня надежда, что когда-нибудь и в программе УСН напишут "ИНН\КПП"! :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация