Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сдача отчетов в ПФР

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №1
 
29.06.2003 12:50

Ну неужели во всей стране затюканные бухгалтеры безропотно сдавали отчеты в ПФР и платили штрафы за несвоевременную сдачу? А ведь многие сдавали несвоевременно и им выписывали штраф.<br><br> Неужели никто не пытался бороться с невразумительными и бестолковыми "требованиями" разных "специалистов" от ПФР?<br><br> Почему все до сих пор молчат??? <br><br> <br><br>http://www.buh.ru/Forums/thread.asp?forum=98&id=220540

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №2
 
29.06.2003 17:54

Сдавали, боролись...<br><br>Мы - слава Богу не платили!<br><br>Вопросы как всегда - "кто виноват?" и "что делать?".<br><br>Бороться с сотрудниками отделений (пешками) можно только тыкая их носом в их же документы, которые они не знают (если) и ссылаясь на их же юр.отдел в ЦАО, который кое-что разъясняет в нашу пользу.<br><br>Далее - только либо автомат (как говорит мой тесть 89-ти лет), либо "Партия измученных бухгалтеров". <br><br>Кстати, есть такая "Коллегия правовой защиты автовладельцев". Может создадим свою "Коллегию"?<br><br>Что выбираем?<br><br>

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №3
 
30.06.2003 10:46

У меня давно уже идея открыть сайтик на котором бы перечислялись разные глюки от ПФР и налоговой инспекции, и как их народ обходит. Может и правда стоит заняться?<br><br> А может где-то это уже есть? Я как-то пытался найти, но мне не удалось.

Andre1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.12.2001
Сообщений: 120
Пост №4
 
01.07.2003 15:52

www.klerk.ru

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация