Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Создание отчета - ЗП
 
Программа: 1С:Бухгалтерия  7.7 Стандартная  версия Релиз программы: 7.70.025
Конфигурация: Зарплата+Кадры. Редакция 2.3 Релиз конфигурации: 7.70.281
----------------------------------------------------------------------------
Добрый день. Подскажите, как сконфигурировать отчет вида: За текущий расчетный период, с полями: 1. Табельный номер сотрудника. 2. ФИО 3. Аванс 4. Начисленная сумма 5.Аванс + начислено.
Возможно у кого-то уже есть готовый вариант. Буду очень благодарен. Бухгалтер просто одолел. Хочет нажать на кнопку и увидеть такой отчет. На предложение по копированию в EXCEL, с помощью мышки из стандартных отчетов - выразил очень сильное возмущение =)) Я не пишу и ни писал на 1С. Занимаюсь разработкой на другом языке. Данное требование бухгалтерии -  поручено мне, как самому младшему. Выручайте. Спасибо.
 
А сантехнику вас еще не заставляют ремонтировать?
Закажите спецу, заодно и бух узнает цену вопроса
За все нвдо платить
Впрочем можно поискать здесь [промодерировано]Но такой отчет там скорей всего за бабкм
 
Про узнать стоимость - хорошее предложение. Люди, сколько стоит такой отчет?
 
> 1. Табельный номер сотрудника. 2. ФИО 3. Аванс 4. Начисленная сумма
> 5.Аванс + начислено.


Объясните, что значит Аванс+начисленно?
 
Сумма выплаченного аванса в текущем расчетном периоде + сумма начисленная в текущем периоде. Думаю, что не принципиально, брать начисленную сумму или выплаченную. Подойдет любое решение.
 
Можно посиотреть на Инфостарт (по латыни) или
> КЛУБ ПРОФЕССИОНАЛОВ 1С - 1c.proclub.
 
> Сумма выплаченного аванса в текущем расчетном периоде + сумма
> начисленная в текущем периоде. Думаю, что не принципиально, брать
> начисленную сумму или выплаченную.

И что таким образом вы можете узнать
Оклад 10000 (начисленно)
аванс 5000 (выплачен)
5000+10000 =15000- это что будет за цифра?

Как можно складывать, то что выплаченно и то что начисленно?
Трудно даже предположить, для чего такой отчет нужен бухгалтеру? Чем ее(его) не устраивает стандартная расчетня ведомость. И из всех межрасчетных выплат их интересует только аванс?

 
Расчетно-платежная ведомость его не устраивает тем, что в ней много лишних столбцов =))) Вся необходимая информация в ней есть. В нашей организации, что начислено - всегда выплачено. Хорошо, что бы Вас не смущать, брать только выплаченные суммы. Спасибо.
 
> Расчетно-платежная ведомость его не устраивает тем, что в ней много
> лишних столбцов =))) Вся необходимая информация в ней есть.
Если у вас есть навыки программирования в 1С, то
1. Войдите в режим конфигуратор.
2. Найдите отчет "Расчетная ведомость".
3. Создайте на базе отчета "Расчетная ведомость"- внешний
4. Убирите( или обедините) в печатной форме лишнии столбцы
5. Сохраните в каталоге Extforms вашей информационной базы , для того чтобы внести его в список отчетов "Дополнительные возможности" , или в любом доступном месте, чтобы открывать через меню файл-открыть.
Дело нескольких минут.

Удачи.
 
Я Вас обманул. Из расчетной ведомости не понятна сумма выплаченного аванса. С отчетом разобрался. Спасибо Вам большое. Возник вопрос, как вывести сумму аванса, прописанную у сотрудника в карточке. Как будет выглядеть функция, которую мне будет необходимо использовать в форме. Спасибо.
Читают тему

Читайте нас: