Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Объясните, плиииз!!! :))

Iris
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.10.2001
Сообщений: 6
Пост №1
 
24.10.2001 18:01

Почему в конфигурации "Торговля и склад" не предусмотрена выписка товарно-транспортной накладной? Или для этого нужна отдельная программа? <br><br>Заранее благодарна, если кто ответит. <br><br><br><br>P.S. Ну очень нужен сей документ.

grad
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2001
Сообщений: 19
Пост №2
 
25.10.2001 10:53

Для этого нужно добавить печатную форму на расх.накладную.<br><br>Если есть бланк в Excell-работы 5 мин.

Saliy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.10.2001
Сообщений: 5
Пост №3
 
26.10.2001 22:02

Насколько я понимаю, Вам уже отвечали. Но, вдруг и мое мнение пригодиться.<br><br>Полагаю, что Вашим потребностям вполне соответсвует расходная накладная по форме Торг-12 (такая кнопочка есть в окошке создания расходной накладной).<br><br>

Iris
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.10.2001
Сообщений: 6
Пост №4
 
29.10.2001 09:43

Я в курсе формы Торг-12. В обычной ТТН есть два раздела ТОВАРНЫЙ и ТРАНСПОРТНЫЙ. Вот они-то мне и нужны, а не один ТОВАРНЫЙ раздел в форме Торг-12, который ко всему прочему заполняется неполностью. Конечно, я предполагаю, что можно нарисовать транспортную часть в Excell и присовокупить оную к форме Торг-12. Если честно, плохо представляю себе этот процесс. Да и времени нет, чтобы набивать каждый раз все вручную. Спасибо за совет. Но, может у Вас есть другие предложения по этой теме? Внимательно выслушаю и приму к сведению. <br><br><br><br>С уважением.

grad
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2001
Сообщений: 19
Пост №5
 
29.10.2001 11:01

Не надо бланк выписывать каждый раз.<br><br>Делаете так: <br><br>1)Открываете конфигуратор, находите "РасходнаяНакладная",модуль формы,закладка "Таблица"<br><br>2)Правая мышь,добавить таблицу.Бланк копируете через буфер, вставляете в конфигурацию.<br><br>3)Работа с редактором таблиц очень похожа на Excell. Копируете формулы из формы Т-12 и вставляете в нужные места в свой бланк.<br><br>4)В модуле в процедуре "ПечатьТорг12"(или что-то типа того)находите строку Таб.ИсходнаяТаблица("Торг12")и меняете на свою - Таб.ИсходнаяТаблица("Таблица1").<br><br>Все.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация