Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вопросы по 1cПредприниматель Регламентированые отчеты

vladimird
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2003
Сообщений: 2
Пост №1
 
20.07.2003 05:58

"1. НДС титульный лист. При входе выдает "не заполнен ИНН организации" и<br><br> следовательно не заполняет данные,хотя везде ИНН задан .<br><br>2. При входе в остальные листы выдается ошибка " Буфер.Установить("Индекс",");<br><br> Глобальный модуль(2419);Значение не представляет агрегатный обьект(Установить)" "

Aleksa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2003
Сообщений: 18
Пост №2
 
23.07.2003 04:39

Что касается титульного листа, то у меня тоже такое было. Но пришёл программер и эту ошибку исправил. Хоть ИНН везде и был указан, а в титульный лист не выводил. Сейчас всё в порядке.<br><br>Но проблема то не в этом, дело в том что регламентные отчёты вообще не формируются (заисключением титульного листа). Вот в чём проблема.<br><br>Программа выдаёт чистые бланки и просит заполнять их в ручную. Меня это совершенно не устраивает, но наши местные программисты ничего не могут исправить. Что в этой части у Вас? У кого-нибудь эти отчёты формируются автоматом. Или так и будем всё заносить в ручную?????????????????????<br><br>Пожалуйста ответьте!!!!!!!!!<br><br>Они ссылаются на то что эта программа новая, может чего и исправят в третьем квартале. Но меня это свсем не устраивает.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация