Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сторно реализации и счет фактуры за прошлый период

Enigma1985
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2008
Сообщений: 9
Пост №1
 
12.05.2008 16:28

подскажите пожалуйста!!!<br>надо лорнировать реализацию и счет фактуру за прошлый период! я сделала сторно записи книги продаж, затем сторно реализации и сторно счет-фактуры! суммы отсторнировались количество тоже, НО я предполагаю что количество в опер учете по этим позициям должно изменится, но оно без изменений!!! Может я что то неправильно делаю или ход мысли не правильный((((

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №2
 
13.05.2008 09:53

цель сторнирования?<br>если это вовзрат, то и делаете возврат и заносите его в книгу покупок.

Enigma1985
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2008
Сообщений: 9
Пост №3
 
13.05.2008 13:37

просто были оформленны реализационные документы не на того конрагента и фактически это не возврат!!!<br>у меня была еще идея сделать бух справкой просто долг перенеситти на др контрагента, первичку сделать только бумажные носители а в проге нгичего не править, соответственно после этого 62 счет пойдет!!!<br>подскажите как правильно исправить контрагента в реализационных докуменах за прошлый период???? (((((

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация