Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как перенести "физические лица" из бухгалтерии в бухгалтерию

asus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.12.2007
Сообщений: 93
Пост №1
 
12.07.2008 18:14

Есть две базы (Бухгалтерии)<br><br>Одна уже заполнена, другая чистая<br><br>Как перенести справочник Физические лица в чистую бухгалтерию<br><br>Если можно, то по шагам

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №2
 
13.07.2008 09:20

Шаг 1 : обратиться к программисту 1С.

ВалАлекс
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2008
Сообщений: 23
Пост №3
 
13.07.2008 10:06

Какая у вас 1С?7, Есть разные внешние обработки для 1С чтобы выгрузить справочники из одной базы в другую. Попробуйте посмотреть на сайте Инфостарт, там много чего для 1С. Есть еще сайт www.7homes.ru - Банк 1С внешних отчетов и обработок для Торговли и Склад, для зарплаты и кадры и других програм.Можно много чего скачать.

asus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.12.2007
Сообщений: 93
Пост №4
 
13.07.2008 12:47

Хорошо я посмотрю сайты, а так<br><br>Бухгалтерия 8.1 (редакция 1.6)<br><br>У меня есть Диск ИТС, и там есть файлы WRAP.ert <br><br>Но чем их открывать, что с ними делать я не знаю

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №5
 
13.07.2008 12:51

> Хорошо я посмотрю сайты, а так<br>> <br>> Бухгалтерия 8.1 (редакция 1.6)<br>> <br>> У меня есть Диск ИТС, и там есть файлы WRAP.ert <br>> <br>> Но чем их открывать, что с ними делать я не знаю <br><br>Это для семерки, для восмерки смотри обработки с расширением *.epf

asus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.12.2007
Сообщений: 93
Пост №6
 
13.07.2008 13:27

ну а дальше, что делать? Куда их пристроить, скачать, переписать, открыть.... Что?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №7
 
13.07.2008 14:08

На диске ИТС заходите в раздел "Работаем с программами" -> "Методич. поддержка 1С:Предприятия 8.1" -> "Универсальные отчеты и обработки" -> "Выгрузка и загрузка данных XML" -> "Описание и установка внешней обработки...". Выбираете пункт "Копировать", задаете папку для обработки (кнопка "Искать") и сохраняете туда (кнопка "Копировать"). После сохранения обработки на компьютере, заходите в программу и через "Файл -> Открыть" отрываете обработку "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf". В обработке выбираете файл, в который будут выгружены элементы справочника. В "дереве" "ОбъектМетаданныхКонфигурация" отмечаете нужный справочник и нажимаете "Выгрузить данные". После выгрузки открываете эту же обработку в "чистой" базе, переходите на закладку "Загрузка", выбираете файл с данными и загружаете справочник.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация