Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Учет ИТС

SLV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.08.2008
Сообщений: 39
Пост №1
 
20.08.2008 11:22

Привет всем!<br>Подскажите где скачать релиз какой-нибудь конфы для учета подписок ИТС

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №2
 
20.08.2008 11:37

поищи что нить касательно работы абонентского отдела, и возьми за основу.<br><br>я тоже задавался подобным вопросом.<br><br>а так, для франчей (рарусовская вроде) есть, там учёт абонентских подписок должен вестись.<br><br>З.Ы. хотя по сути, задача несложная. можно и самому написать, проще будет. алгоритм процессов то известен.

SLV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.08.2008
Сообщений: 39
Пост №3
 
20.08.2008 11:40

Нет. Это все платно, а мне хочется что-нибудь халявное на 8-ку желательно. Может где на сайте всяких разработчиков лежит. Кто адресок может подскажет. Очень надо.

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №4
 
20.08.2008 11:49

если только на проклабе что нибудь найдёшь.<br><br>наваяй сам, задача несложная.<br><br>опишешь события, состыкуешь в алгоритме. я вот думаю, в отпуск выйду, если не в лом будет хочу свою забацать, для учёта договоров на аобнентское обслуживание и учёта подписок. накидаю пока так. потом воткну функции планирования, напоминалки и прочее.<br><br>это же по сути, упрощённый вариант CRM подсистемы.<br><br>З.Ы. искал я как-то полгода назад, всё излазил нигде ничего подобного нет. решил что свою сделаю. щас вот думаю может сразу попробовать на 8.2 сделать?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №5
 
20.08.2008 16:51

наваяй не пойдет, ему надо ИМЕННО нахаляву

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация