Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Дополнительный вид времени и оплаты в 1С: ЗиУП 8.1

gematogen
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.11.2008
Сообщений: 1
Пост №1
 
25.11.2008 10:01

Хотелось бы создать виды оплаты , например СанитарныйДень (СЧ) , Ревизия (Р), Инвентаризация (И) и т.п. и отразить время работы по этим видам расчета в табели, таким образом чтобы можно было проставить по дням ... <br>1 ноября - Я 8 <br>2 ноября - СЧ 8 <br>3 ноября - И 6 <br><br>Каким образом этот механизм реализовать ?? <br><br>Пробовал следующее. Создал вид расчета "Санитарный день" и указал дня него вид времени с сокращением "СД" . <br>Если указать что это дополнительно начисление за уже оплаченное время , то прием на работу проводится. В табели завожу строку в которой указываю "Я" (явку) и "СД" (сан.день). В начисление виды расчета поподают , но при расчете для начисление СанДень выдает ошибку о неправильном табели. <br><br>Если же указать что вид расчета "Сан.день" использует начисление за полную смену , то прием на работу не проводится. <br>"В строке номер "1" табл. части "Начисления": работнику не может быть назначено основное начисление дважды (см. строку 2)". <br><br>И можно ли такой механизм реализовать так чтобы в один день я мог проставить и Явку на работу и Инвентаризацию - например <br>1 ноября - Я 8 <br>И 8

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация