Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Двухсторонний обмен между Бухгалтерией предприятия и Управлением торговлей

RV9WFJ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2008
Сообщений: 27
Пост №1
 
03.12.2008 10:37

Ситуация такая: База велась до этого в Бухгалтерии предприятия, теперь я хочу подцепить Управление торговлей, но так как фирма еще молодая то выгрузить все данные с начала ее деятельности.<br>Для этого создаю обмен в бухгалтерии и выгружаю данные, естественно вылезают ошибки связанные со складами и кассами. В УТ есть настройки касс по умолчанию, непонятно почему БУ их нет. Но вопрос не в этом....Вопрос следующий: дальше я хочу вести учет в УТ и выгружать данные БП, для этого мне правильнее создать новый обмен в УТ так как там настроек обмена больше (но получится двойной обмен при выполнении его из БП), или создать новый обмен с указанием на узел созданный при создании обмена в БУ.<br>Второй вариант пробовал, при попытке обмена из БП после обменов в УТ жалуется на то что номера попыток обмена не совпадают.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация