Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

"Зарплата+кадры" как в программе распределить начисленные отпускные по видам деятельности

Птица-секретарь
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2008
Сообщений: 3
Пост №1
 
11.12.2008 07:02

Подскажите пожалуйста, как сделать так,чтобы в программе "Зарплата+кадры" начисление отпускных распределялось по видам деятельности Общая сис-ма и ЕНВД, если распределяется пропорционально расчетной базе. В программе либо берет всю сумму отпускных, приходящихся на этот месяц, либо не берет вообще.

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №2
 
11.12.2008 11:29

Там есть документ: бухучет начислений и удержаний. ставите там % по ЕНВД и ОСН и программа сама делит и з/пл, и отпуск и пр.

Птица-секретарь
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2008
Сообщений: 3
Пост №3
 
12.12.2008 07:37

Дело в том, что документ "бухучет начислений и удержаний" распределяет по видам деятельности оклад и начисления введенные документом "Ввод расчета сотруднику", а отпускные не хотит. Може где-то не так шаблон проводок стоит не тот?

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №4
 
12.12.2008 09:29

У меня делит весь ФОТ, даже компенсацию отпуска при увольнении.

Птица-секретарь
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2008
Сообщений: 3
Пост №5
 
15.12.2008 08:30

Я очень рада за Вас, но у меня-то Не получается. В документе "Отпуск" какой шаблон проводок ставить? на 44.1.2 или 41.1.1. А в данных для учета ЕСН облагаемые полностью или не облагаемые? Пропорционально расчетной базе там нет :(

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация