Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С ЗиК 7.7 отчет по праздничным дням

Nick1986
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2009
Сообщений: 2
Пост №1
 
04.02.2009 21:42

Здравствуйте. Я в 1С не очень силен, поэтому рассчитываю на вашу помощь )) У меня такая проблема. Необходимо рассчитать доплаты за работу в праздничные дни и выходные. Но она у меня считается не по всем подразделениям и считается не верно. Как я понимаю данные о работе берутся из табеля учета отработанного времени... Но у меня практически по всем подразделениям стоят рабочие дни в праздники, а в форме отчета по праздничным дням показываются только 2 из 9 подразделений, и то количество часов неверное... Подскажите как быть...

Тутти
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.02.2009
Сообщений: 53
Пост №2
 
05.02.2009 00:01

Вы в настройках календарь устанавливали?

Rubaka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.09.2008
Сообщений: 154
Пост №3
 
05.02.2009 07:39

1. Введите праздничные дни (Регламент-Календари-Ввод праздничных дат)<br>2. Заполните календари (Регламент-Календари-Календарь Пятидневка, например,-Заполнить календарь) или введите свой если не устраивают стандартные<br>3. Причем каждому сотруднику должен быть присвоен календарь<br>4. Заполняете табель (причем праздничную дату не заполняете)<br>5. Вводите документ Приказ о работе в праздничные и выходные дни, ставите дату работы<br>И все<br>

Nick1986
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2009
Сообщений: 2
Пост №4
 
08.02.2009 14:07

Спасибо большое. Все получилось :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация