Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Книга учета доходов и расходов. ИП на ОСНО. 1с 8.1 бухгалтерия

Михаил_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
18.02.2009 18:21

Подскажите пожалуйста, при формировании КУДиР в ней не отражаются приобретенные услуги (оплачиваем банк клиент, связь). Все купленные и проданные товары отражаются полностью, а вот услуги никак вообще, из-за чего выходит очень большая прибыль. Данные услуги НДС не облагаются, работаем исключительно по безналу, общая система налогооблажения.<br>1С 8.1.13.37 Бухгалтерия 1.6.11.7.<br>В книге покупок данные услуги отражены нормально. Проверить по форме 3 НДФЛ не могу, т.к. не могу скачать.<br>Что я не так делаю, или, может быть, услуги вообще не отражаются в КУДиР... но как же тогда быть с суммой дохода?<br>Заранее благодарю.

НатальяТ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.01.2009
Сообщений: 29
Пост №2
 
20.02.2009 00:00

Быстрее всего у вас в документе не стоит галочка НУ.

Irina_pi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.09.2007
Сообщений: 17
Пост №3
 
20.02.2009 13:24

Вы точно смотрите через отчет "Книга учета доходов и расходов по предпринимателю"? На какую статью затрат списываете расходы? В какой таблице смотрите, 1.4? Оплата по услугам была?

olgarus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.02.2009
Сообщений: 1
Пост №4
 
24.02.2009 21:14

А что вы делаете, чтобы она формировалась? А то уменя вообще пустая. Все настройки облазила. в пояснениях программа пишет "формируется автоматически" - да не тут-то было! У вас хоть что-то вылазиет. Её, по идее, уже регистрировать надо , а я в ступоре. Подайте надежду!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация