Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Кто работает в 1С8 УПП? Помогите найти обслуживающую компанию

Olga7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2005
Сообщений: 8
Пост №1
 
17.03.2009 20:22

Уважаемые коллеги!<br>Такая ситуация: с января 2009г. перешли на 1С8 УПП (Управление производственным предприятием). Столкнулись с тем, что наша обслуживающая компания (не буду её называть по этическим соображениям) не имеет специалистов, которые более-менее понимали бы в этой конфигурации.<br>Звоним диспетчеру- задаем вопрос…специалист сейчас занят, он вам перезвонит, специалист перезванивает на следующий день, во второй раз специалист перезвонил через неделю после первоначальной заявки! И только для того, чтобы мы уточнили вопрос, а он после этого бесследно исчез…<br>Несколько раз вызывали специалиста в офис и на месте задавали вопросы – что и как делать в программе, какими документами. На всё это специалист вместе с нами сидел и пробовал: давайте сделаем так…..не идет, давайте по-другому……….опять неправильно, еще вариант попробуем…..вот, то, что надо.<br>Стоит ли говорить о том, что оплата у таких специалистов почасовая, а отдавать деньги фирмы за то, чтобы они сами учились работать в этой базе с нашими компьютерами, очень не хочется.<br>Обращались в несколько фирм, как только узнают, что у нас 1С8 УПП, все сразу грустнеют, но при этом обслуживать нас, конечно, не отказываются.<br>Пожалуйста, коллеги, кто работает в 1С8 УПП, подскажите, кто вас обслуживает, может у вашей обслуживающей компании есть знающие УПП работники.<br>Мы находимся в Москве на Проспекте Мира.<br>Заранее спасибо.<br>

newtan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2005
Сообщений: 19
Пост №2
 
17.03.2009 22:43

А вы смотрели на сайте 1С среди ЦКП? Они обязаны обучать своих сотрудников на УПП на курсах в 1С-е. Сама училась, знаю, что хорошо препадают. Если у спеца есть сертификат специалиста по УПП, а лучше еще и Специалиста-консультанта по копонентам, то можете быть уверены, что плохого не посоветует. Только наверное, стоит такой не дешево...<br>Конечно, и без сертификатов спецы бывают классные, только это уже "по-знакомству".

Olga7
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2005
Сообщений: 8
Пост №3
 
17.03.2009 23:33

Прошу прощения, я бухгалтер и ничего не понимаю в некоторых терминах. Что такое ЦКП?<br>И Вы хотите сказать, что нужно спрашивать есть ли у специалистов сертификат УПП? (или специалиста-компонента)<br>Мы готовы платить, но не за воздух.<br>Но в любом случае спасибо за наводку, теперь хотя бы знаю с какой стороны начинать окучивать свою проблему :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация