Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не учитываются дети при расчете НДФЛ в ЗиК 7.7

_Kuza
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2006
Сообщений: 31
Пост №1
 
07.04.2009 11:39

Здравствуйте!<br>Столкнулась с такой проблемой. У меня программа не учитывает детей при расчете НДФЛ.<br>К сожалению все книги потеряны, мне и посмотреть негде.<br>Принимаю людей через помошника, расчет з/п и налогов делаю тоже через помошника.<br>Детей ввожу в сведениях о сотруднике, нажав кнопку "Ввод данных". вношу детей, однако у меня какой то левый НДФЛ получается.<br><br>Пример того, что мне считает программа:<br>Оклад 9000 (первый месяц работает)<br>Станд. вычет 400руб<br>Двое детей по 1000 руб на дитяи.. итого 2000руб<br>Выдает в итоге НДФЛ к удержанию 988руб<br><br>НО!<br>алгоритм же прост: 9000 - 400 - 2000 = 6600 * 13% = 858.<br>Судя по моим расчетам, он не видет второго ребенка...<br><br>Подскажите, может я чего не так делаю? Может детей где то в др. месте прописывать нужно???

_Kuza
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2006
Сообщений: 31
Пост №2
 
07.04.2009 12:55

разобралась уже сама.... :))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация