Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 7.7. Налоги

ЛедиДи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2009
Сообщений: 24
Пост №1
 
25.05.2009 11:57

Подскажите, пожалуйста, у меня ЗиК 7.7, упращенная система обложения, я в карточку сотрудника на закладке Налоговый учет, установила флажок только на ПФР, остальные все сняла с 01.01.09. Пересчитала Расчет авансовых платежей, формирую свод проводок, и там такая картина, Накопительная и страховая часть нормально, но он почему то еще ФБ(федеральный бюджет)относит на 91 счет, хотя он мне не нужен вообще, а в карточку , налоговой эта сумма ФБ отрицательная. Может я что то не так делаю... Есть ли где нибудь галочка, что бы я могла поставить упращеную систему ?

ЛедиДи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2009
Сообщений: 24
Пост №2
 
25.05.2009 12:35

Если я в Справочник "Ставки ЕСН" ставлю галочку Предприятие имеет льготы по ЕСН (подпункт 2пункта 1 ст.239 НК РФ), то он мне в свод провод выводит правильно , только ПФР, это и есть та галочка или это что то другое? это может в дальнейшем на что то повлиять? Ответьте , пожалуйста кто нибудь...

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №3
 
25.05.2009 15:28

В "сервис"-"настройки"-"зарплата и кадры" надо выставить нужную вам бухгалтерскую программу "Упрощ. система налогообложения редакция 1.3"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация