Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

У кого есть книга Сахно В.Н. "1С:Бухгалтерия 8.0 с начала"

vladdrum
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.12.2008
Сообщений: 7
Пост №1
 
08.07.2009 18:56

Искал во всех интернет-магазинах, самой компании 1С - тиражирование прекратилось, все раскупили, больше не будет. В Библиотеках тоже смотрел - нигде нет, даже в Ленинке нет. В инете искал в электронном виде - тоже нет.... <br>Может у кого то есть - наверняка дома лежит ненужная... Продадите?

vladdrum
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.12.2008
Сообщений: 7
Пост №2
 
09.07.2009 12:40

Здравствуйте, Наталья!<br>Харитонов мне лично книгу свою подарил в Финансовой Академии при Правительстве РФ. Приятный и скромнейший человек... Но вот мне нужна именно книга Сахно В.Н. Там мне нужна скорее не просто описание 1С, а и методика ведения учета бухгалтерии. Я "с нуля" начинаю. Вообще с нуля. Для меня актуален вопрос НЕ как вести (знание интерфейса программы 1С 8.1), а ЧТО вести (знание самой бухгалтерии, которую можно и на Excel и на бумаге вести). Мне рекомендовали книгу Сахно в этом качестве. А по 1С г-н Харитонов совместно с Чистовым и преподавательский состав ФинАкадемии достаточно поднатоскали. Кстати по 8.1. Но вот Сахно мне рекомендовали в 1С франчайзи. Может у вас будут другие предложения? Я работаю в сфере культуры и искусства. Концертная деятельность, звукозапись в студии, работа с артистами, спектакли, акции, походы в рестораны, туры и работа с зарубежными организациями и так далее...<br>Спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация