Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как настроить Обмен между 8-ой и банк-клиентом Уралсиб-Юг банка

Андр
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2009
Сообщений: 15
Пост №1
 
22.07.2009 10:56

Есть такая проблема:<br>При работе с восьмой версией 1с в обмене данными с банк-клиентом возникает одна проблема (при выгрузке проблем не возникает - ну просто не приходиться это делать в виду т.с. технологического процесса) а при загрузке файлов из Банк-Клиента в 1с при не настроенном сценари обмена исходящие платёжные поручения не загружаються - пишит "ошибка при загрузке такого-то файла" а настроить не могу - моего банка в списке нет.<br>Люди добрые, и как с этим бороться?

Wee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2007
Сообщений: 464
Пост №2
 
22.07.2009 12:31

Посмотрите, нет ли в текстовом файле, который пытаетесь загружать, строк без тэгов (служебное слово и знак "=")?<br>Например, строка "НазначениеПлатежа = Тратата" имеет тэг НазначениеПлатежа, а строка "Без НДС" не имеет.<br>Сталкивалась с проблемой, когда это самое "Без НДС" писалось с новой строки, и клиент-банк такой файл разобрать не мог.

Андр
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2009
Сообщений: 15
Пост №3
 
22.07.2009 14:57

Да точно именно так и есть нет "="!<br>Это хотя бы объясняет ситуацию.<br>Но вопрос остаёться-как обойти эту лажу?<br>Как говориться : "Что делать ?"

Wee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2007
Сообщений: 464
Пост №4
 
22.07.2009 15:34

У меня есть внешняя обработка Клиент-банк для 1С:Бухгалтерии 8, которая такие моменты обходит. Могу выслать по почте :)

Андр
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2009
Сообщений: 15
Пост №5
 
22.07.2009 15:50

Было бы очень хорошо!<br>caaar_a@mail.ru

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация