Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

стандартные вычеты при отпусках (1С ЗиК 7.7 релис 289)

Evgenia525
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2009
Сообщений: 9
Пост №1
 
11.09.2009 22:18

Уважаемые знатоки 1С, всем доброго времени суток, <br><br>Тот вопрос который я хочу задать уже не раз фигурировать на форумах, но ответа я так и не нашла<br><br>При расчете переходящего отпуска вычеты в двойном размере предоставляются в первом месяце, т.е. в месяце начисления, в следующем месяце потом не предоставляются вообще, можно долго дискутировать на тему как правильно, но в моей случае вариантов нет, необходимо чтобы вычеты предоставлялись только в одинарном размере и каждый месяц, это связано с тем что учет заработной платы в компании ведется одновременно в двух программа и считать они должны одинаково, вариант менять код дохода отпускных с 2012 на 4800 (в этом случае проблем нет) не подходит.<br><br>Заранее благодарна за ответ<br>

Игорь Кузнецов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.04.2007
Сообщений: 70
Пост №2
 
11.09.2009 23:46

> стандартные вычеты при отпусках (1С ЗиК 7.7 релис 289) <br> <br>В релизе 290 с такими проблемами не сталкивался. Попробуйте обновить программу...

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №3
 
12.09.2009 19:43

> > стандартные вычеты при отпусках (1С ЗиК 7.7 релис 289) <br>> <br>> В релизе 290 с такими проблемами не сталкивался. Попробуйте обновить программу... <br><br>Это проблема всегда была и есть. И ничего в этом плане не меняется, да и не будет. Позиция 1С по этому вопросу была озвучена множество раз. Да и тема поднималась сотни раз.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация