Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С Торговля + склад 7.7, не могу найти товарно-транспортную накладную

Анна А
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.02.2009
Сообщений: 6
Пост №1
 
14.09.2009 22:26

В 1С Торговля + склад 7.7 не могу найти товарно-транспортную накладную. Почитав в интернете немного, поняла, что её нет, вроде, вообще и что её нужно устанавливать дополнительно. Так ли это? Нашла даже сайт откуда её можно скачать как отдельную программу для 1С. Написано :"Программа, представляет собой таблицу документов (аналог привычного журнала документов), где можно вводить новые ТТН, копировать, редактировать и удалять сохраненные документы с помощью соответствующих кнопок. Кроме того, можно управлять интервалом видимости документов в журнале."<br>Скачивать, вроде, бесплатно. Но меня интересует вот что, Торговля+склад у нас лицензионная и если я скачаю от куда-то бесплатно дополнение к программе, это нормально будет? Законно? И что это за сайты, которые предлагают куски программ бесплатно скачивать? <br>Хотя, может, всё гораздо проше, может я в стандартной версии программы просто не нашла документ ТТН:). Вообщем, я суть проблемы описала, кто может, подскажите.<br>Заранее спасибо.

Elena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2007
Сообщений: 169
Пост №2
 
15.09.2009 02:20

Скачайте внешнюю печатную форму (можно поискать на сайте Инфостарт) Подключаете через меню -Сервис-Регистрация внешних печатных форм в документ (реализация). И потом выбираете в документе печать ТТН. Созданные документы в базе не сохраняются и конфигурации не изменяют. Если не найдете пbшите лично, скину. lenaonly@mail.ru

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация