Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Некорректно сопоставляется проводка, в чем проблема? и как настроить?

zhenia
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2009
Сообщений: 252
Пост №1
 
22.10.2009 10:19

В "своде проводок и данных налогового учета"<br>при формировании свода проводок появляется такое сообщение<br><br>V В.р. "Почтовый сбор при пересылке алиментов" для сотрудника П*****ин С.Н. некорректно сопоставляется проводка, указанная для начислений сотрудника.<br><br>Как настроить данную проводку?

busy1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.04.2006
Сообщений: 38
Пост №2
 
22.10.2009 10:27

Справочники -> Расчёт зарплаты -> Виды расчётов. Там необходимо выбрать нужный вид и на закладке Бух. учет посмотреть как настроен "Шаблон проводки".

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №3
 
22.10.2009 10:41

Поскольку у Вас трудности с работой в программе ЗиК, обратитесь на линию консультации 1С. А то получается "лечение гланд через интернет". Или вызовите спеца из франча - он Вам всё настроит. (Если у Вас самих с этим трудности).<br><br>И удалите дубликаты сообщения<br>http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=485388<br>http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=485384<br&gt;

zhenia
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2009
Сообщений: 252
Пост №4
 
22.10.2009 12:14

Я сам программист 1с. Возникла проблема. И мне ее приходиться решать. Работаю не давно и поэтому я плохо разбираюсь с 1с и бухгалтерии, в связи с чем, я пишу на форум, что бы разобраться. <br><br>п.с. "лечение гланд через интернет" если их это вылечит почему бы и нет)<br>

galishna
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2009
Сообщений: 11
Пост №5
 
22.10.2009 12:37

Так действуйте с бухгалтером в тандеме! Он должет знать, какие проводки формирует то или иное начисление, а вы теперь знаете, где их настраивать. Обязательно настройте проводки у всех видов начислений (и удержаний, в том числе налогов), которые используются на предприятии или планируется использовать и установите основную проводку по умолчанию(Сервис--Настройки--Зарплата и бухучет). Кроме этого, если есть необходимость, можно присвоить проводки отдельным сотрудникам (в карточке сотрудника), подразделению (в справочнике подразделений) или в отдельном документе (на закладке Бухучет). И после того, как за расчетный период будут введены все начисления, удержания, рассчитана зарплата и налоги - можете составить Свод проводок и просмотреть результат своего труда.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация