Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как правильно вести учет по 73 счету (УПП 1.3)

Enot5467
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.12.2009
Сообщений: 8
Пост №1
 
09.12.2009 08:14

Здравствуйте, подскажите если это возможно по 73 счету. Имеются две ситуации, когда я не могу ни чего придумать<br>Для счета 73.1 установлен вид АП (хотя по умолчанию А) и добавили второе субконто "договоры физ.лиц". Аргументируют сотрудники тем, что по закону займы сотрудникам необходимо учитывать в разрезе договоров. Я знаю, что не должно быть так, только не знаю как правильно.<br>Для счета 73.3 так же изменен вид на АП и добавлено 2-е субконто "виды расходов физических лиц". Это тоже не правильно!<br>В стандартных конф-х 1С оба субсчета имеют вид А и ни каких вторых субконто нет. Пожалуйста, посоветуйте куда смотреть, что копать или как поступить.<br><br>1С: 8.2, УПП 1.3<br>Программист 1С, Сергей<br><br>P.S. предварительно перечитал все что осилил и просмотрел несколько форумов

ВРедная
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.02.2007
Сообщений: 954
Пост №2
 
09.12.2009 08:44

А вопрос то в чем?<br>Добавили, пусть работают.

Enot5467
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.12.2009
Сообщений: 8
Пост №3
 
09.12.2009 08:48

"Высшее правительство организации" попросило оставить все так, что бы можно было обновлять. С такими изменениями обновления будут как и у многих - через одно место. Все переделки/доделки выполнил в виде отдельных модулей, либо нашел стандартные решения.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация