Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С УПП- вопросы пользователя:возможности программы для решения задач БУ

Aktivnay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.12.2009
Сообщений: 3
Пост №1
 
10.12.2009 14:56

каким образом (через какой документ)в программе 1С УПП провести сторнировочные записи закрытого периода в текущем?при этом не прибегая к бухгалтерской справке,и что бы управленческий учет не пострадал

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №2
 
10.12.2009 15:11

В УПП нет документа "Бухгалтерская справка".<br>А что ваши специлисты по УПП?

Aktivnay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.12.2009
Сообщений: 3
Пост №3
 
10.12.2009 15:24

"в программе когда делаешь просто операцию через журнал операций,то как выходной документ оформляется бухгалтерская справка( мы ее распечатываем); а программисты либо незнают,либо специально нам не говорят- вообщем поэтому и задала вопрос на форуме"

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №4
 
10.12.2009 15:58

"Смотря, что вы хотите отсторнировать? В зависимости от ответа будут наши ответы! (каламбур)! ;) "

MillerPage1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 60
Пост №5
 
10.12.2009 16:13

"Корректировка записей регистров"? Заполняется по документу, и сами выбираете что и сколько сторнировать.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №6
 
10.12.2009 16:17

"> в программе когда делаешь просто операцию через журнал операций,то как выходной документ оформляется бухгалтерская<br>> справка( мы ее распечатываем); <br><br>Ручными опреациями в УПП лучше не пользоваться.<br><br>> а программисты либо незнают,либо специально нам не говорят- вообщем поэтому и задала вопрос на форуме<br>Я работаю программистом, и мне трудно предъставить что-бы я кому-то не ответила. С таким подходом в УПП будет трудно работать.<br><br><br>Сторнирование через документ "Корректировка записей регистров". "

Aktivnay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.12.2009
Сообщений: 3
Пост №7
 
11.12.2009 09:10

"вы даже не предъставляете на сколько трудно нам работать в УПП!!!! я пришла к выводу что как пользователю 1С УПП - это сплошная головная боль,ничего хуже в семействе программ 1С я не видела.<br>про ручные проводки- мы понимаем что ручными лучше не пользоваться,но когда некому сказать через какой документ что лучше провести,а книги пользователя 1С УПП почему то нет,тогда только ручным вариантом<br>а за совет спс,попробую и напишу- получилось или нет<br>PS; программист программисту рознь- некоторые что бы их лишний раз не беспокоили научать сотрудника и дадут полную консультацию,а некоторые что бы поднять свою значимость просто игнорируют других..."

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №8
 
11.12.2009 09:34

"> вы даже не предъставляете на сколько трудно нам работать в УПП!!!! я пришла к выводу что как пользователю 1С УПП - это > сплошная головная боль,ничего хуже в семействе программ 1С я не видела.<br><br>На ваше отношение к УПП влияет именно не профессионализм ваших специалистов по 1С. <br><br>> про ручные проводки- мы понимаем что ручными лучше не пользоваться,но когда некому сказать через какой документ что<br>> лучше провести,а книги пользователя 1С УПП почему то нет,тогда только ручным вариантом<br><br>Руководство пользователя в двух частях идет в комплекте ЖКК. Есть диски ИТС с методическими статьями, которые выходят каждый месяц.<br><br>> PS; программист программисту рознь- некоторые что бы их лишний раз не беспокоили научать сотрудника и дадут полную<br>> консультацию,а некоторые что бы поднять свою значимость просто игнорируют других...<br>Такое отношение только к бухгалтерии или ко всем подразделениям, где используется УПП?<br><br>P.S. Судить со стороны о сложившейся ситуации в вашей организации трудно, но может ваших программистов чем-то обидели.<br><br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация