Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1с не хочет принимать измененный номер страхового свидетельства у сотрудника!

LilLu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2003
Сообщений: 29
Пост №1
 
24.02.2004 10:31

При проверке в ПФ выяснилось что в ИС неверно указан номер свид-ва у одного сотрудника, я его изменяю в "Сотрудниках" а она пишет:<br><br><br><br>Страховой номер работника указан неверно!<br><br><br><br>Ума не приложу где его еще изменять? Или это такой атрибут, что его изменение требует какой то глобальной переделки, вплоть до переначисления з/п и налогов за все время работы сотрудника?<br><br>Плиз, подскажите кто знает. Катастрофически не успеваю, блин!<br><br>Да еще с регионами не разобралась (см. форум ниже). Нет у меня в справочнике поля "Адрес для информирования", есть только "Адрес по регистрации" в Закладке "Основное" и "Адрес по месту жительства" в "Кадры"!

AlexDS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщений: 8
Пост №2
 
24.02.2004 17:14

Протест , премилейшая сударыня, неплохо указывать конфигурацию в которой работаете то ли это З+К, то ли Налогоплательщик (это я к предыдущему сообщению на форуме).<br><br><br><br>Теперь возможные варианты решения регион лежит в спр. "Сотр-ки" на закладке "Основное" (она первая) за нажатием кнопки "Адрес по регистрации". По номеру ПФ свидетельства указывается он только в одном месте в спр. "Сотр-ки" вполне возможно что номер вы занесли правельно а вот в пенс кладре ошибка и при проверке он не проходит.<br><br>

LilLu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2003
Сообщений: 29
Пост №3
 
25.02.2004 10:13

С номером я разобралась, оказывается он был неверно забит у сотрудника, и изменяя одну неверную цифру, он не пропускает изменение т.к. оказывается существует спец. алгоритм формирования сего номера в ПФ, и при его нарушении выдается сообщение что номер неверен. Во как оказывается, из-за невнимательности мучений на два дня!<br><br>А по поводу региона, у меня одна версия ChekPsn не принимает регионы абсолютно у всех сотрудников, а другая только Чувашию!<br><br>В чем теперь то дело?<br><br>

Bzzz
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.06.2009
Сообщений: 1
Пост №4
 
25.06.2009 15:25

У меня та же проблема с номером!Как в итоге то исправили?

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №5
 
25.06.2009 18:47

> С номером я разобралась, оказывается он был неверно забит у сотрудника, и изменяя одну неверную цифру, он не пропускает изменение т.к. оказывается существует спец. алгоритм формирования сего номера в ПФ, и при его нарушении выдается сообщение что номер неверен. Во как оказывается, из-за невнимательности мучений на два дня!<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация