Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Прболемы переноса данных в Бухгалтерию бюджетного учреждения 8 (1.0.13)

littlebee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2010
Сообщений: 3
Пост №1
 
06.02.2010 17:09

Доброе время суток!<br>Я переношу данные из Бухгалтерии бюджетного учреждения (7-ка, версия 635) в 8-ку(1.0.13). <br>Выгружается все нормально, правда очень долго - 3 ч.<br>А при загрузке в 8-ку(справочники и документы) возникает ошибка<br>Ошибка при загрузке данных: {Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(5334)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить): {(1, 90)}: Неверные параметры<br>ВЫБРАТЬ Ссылка ИЗ Документ.ПланФинансированияОбязательства ГДЕ Договор = &Договор И Дата <<?>>= &Дата<br><br>Далее выгружаю только справочники<br>При загрузке в 8-ку возникает та же ошибка.<br><br>Пытаюсь удалить из плана обмена (в Конвертации Данных) этот ПланФинансирования, но тогда из 7-ки вообще ничего не выгружается, пишет<br><br>Возврат мТаблицаПравилКонвертацииОбъектов.ПолучитьЗначение(НомерПКО, Реквизит) Номер за пределами значения<br><br>Подскажите, что делать? Где взять правильный план обмена? Что делать с этим планом финансирования обязательств?<br>Очень срочно нужно...<br>

Дельфин1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.12.2008
Сообщений: 46
Пост №2
 
07.02.2010 11:57

Попробуйте загрузить в 8 через Через уневирсальный обмен данными Сервис-Прочие обменны данными-Универсальный обмен данными в формате ХML. Я сама так загружала. У меня бюджет 8.1(8.1.15.14), Конфигурация 1С Воинская часть 8, редакция 1.0 (1.0.6.1). Только там на закладках поставьте галочки, какие считаете нужными.

littlebee
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2010
Сообщений: 3
Пост №3
 
07.02.2010 15:10

Спасибо большое! <br>У меня уже все получилось, пришлось правда с самими файлом xml повозиться.<br>Но шла я по тому пути, что вы сказали. <br>Большое спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация