Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Услуга в авансовом отчете. 1С 8.1. Бухгалтерия предприятия (базовая), ред 1.6 (1.6.20.6)

Elle_ka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 12
Пост №1
 
16.03.2010 16:44

Прошу прощение за дублирование вопроса, но -ну очень срочно надо (горит) -сама уже час тыркалась -безрезультатно...(((<br> Подскажите, пожалуйста, как отразить услугу (в моем случае-расходы на услуги почты) в авансовом отчете???? В 7-ке -не было проблем, а тут...<br>Ну как квитанции оформить, на какой закладке?<br><br>ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. <br>

Чертова Кошка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2009
Сообщений: 368
Пост №2
 
16.03.2010 19:08

а в чем проблем-то? В "касса"-> авансовый и там услуги...

Elle_ka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 12
Пост №3
 
18.03.2010 16:29

В авансовом отчете 4 закладки: Авансы, Товары, Оплата, Прочее.<br>Я услуги в "Прочее" пристроила.<br>Косовато как-то получается. Закладки Материалы -нет...Но учитывая общее состояние экониомики, -неудивительно.В основном же не производят, а продают....

KYA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.12.2009
Сообщений: 587
Пост №4
 
19.03.2010 07:21

> Я услуги в "Прочее" пристроила.<br>правильно пристроили))<br>> Закладки Материалы -нет...<br>На закладке Товары можно отразить не только товары...но и материалы

Elle_ka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 12
Пост №5
 
19.03.2010 11:28

""На закладке Товары можно отразить не только товары...но и материалы "<br>Дык можно, -ведь другого варианта отразить материалы- нет; я к тому, что это так символично для нашей экономики (((<br>Я оканчивала когда-то (в разгар перестройки) БУ и АХД в ПРОМЫШЛЕННОСТИ (!!!) . И где оно, промышленность?<br>Так, на задворках... В бух. программе не нашлось места для закладки Материалы!!! Могли бы назвать (хотя бы) Товары и материалы, ан нет -Товары!!! (чё видят , о том и говорят программеры)... <br>"За державу обидно!" "

ПСВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.04.2009
Сообщений: 379
Пост №6
 
19.03.2010 11:31

> чё видят , о том и говорят программеры<br><br>"... Не позволю про царя такие вещи говорить! ...."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация